Калькулятор
Узнать стоимость

Новогодняя программа

План культурно-массовых мероприятий на Новогодние праздники 28.12.2020 по 08.01.2021 года

28.12.2020 понедельник

09:30-16:30

Работает "Детская комната"

11:00-17:30

Мир спорта

11.00 – подвижные игры на свежем воздухе (лыжи, снежки и т.д.)

14.00 – настольные игры

15.00 – стрельба в тире

16.30 – настольный теннис

16:40

Мультфильмы (актовый зал, столовая № 2)

17:00

Соревнования по дартсу (холл столовой № 2)

18:00

Детская анимация (актовый зал, столовая № 2)

18:30

Дискотека для детей (актовый зал, столовая № 2)

19:40

Интеллектуальная игра "Где логика?" (актовый зал, столовая № 2)

21:00

Вечерний сеанс видеофильм (по заявкам) (актовый зал, столовая № 2)

29.12.2020 вторник

09:30

Экскурсия в Брестскую крепость (за доп. плату)
(проезд 10 бел. руб., входной билет-6 бел. руб., экскурсионное обслуживание- 4 бел руб.)*
* возможны изменения стоимости

09:30-16:30

Работает "Детская комната"

16:30

Спортивные игры (ЛФК)

16:40

Фильм-сказка (актовый зал, столовая № 2)

18:00

Занятия танцевального кружка "Кружева времён"(танцевальный зал, регистратура)

19:40

Развлекательная программа "Включите улыбку" (актовый зал, столовая № 2)

18:00

Молодёжная дискотека (танцевальный зал, регистратура)

30.12.2020 среда

9:30-16:30

Работает детская комната

09:30

Экскурсия в Беловежскую пущу (за доп. плату)
(проезд- 12 бел руб., входной билет в музей - 5 бел. руб., экскурсионное обслуживание- 2 бел. руб., вольеры- 4 бел. руб., резиденция Деда Мороза и Снегурочки- 10 бел. руб.)*
* возможны изменения стоимости

11:00-17:30

Мир спорта

11.00 – подвижные игры на свежем воздухе (лыжи, снежки и т.д.)

14.00 – настольные игры

15.00 – стрельба в тире

16.30 – настольный теннис

16:30

Соревнования по настольному теннису (ЛФК)

16:40

Просмотр видеофильма (по заявкам) (актовый зал, столовая № 2)

18:00

Игровая программа«Семейный марафон» (актовый зал, столовая № 2)

19:40

Шоу-программа «Король и королева» (актовый зал, столовая № 2)

21:30

Дискотека «Ритмы зимы» (танцевальный зал, регистратура)

31.12.2020 четверг

11:00

Детский новогодний утренник (актовый зал, столовая № 2)

16:40

Мультфильмы (актовый зал, столовая № 2)

19:40

Развлекательная программа «Минута славы» (актовый зал, столовая № 2)

21:00

Видеофильм (по заявкам) (актовый зал, столовая № 2)

23:00

Новогодний банкет (за доп. плату, обеденный зал, столовая № 2)

23:50

Новогоднее поздравление президента Республики Беларусь (обеденный зал, столовая № 2)

23:00-04:00 

В новом зале столовой на протяжении всего Новогоднего банкета играет живая музыка, выступают художественные коллективы с концертными номерами, игры, конкурсы, хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой

00:30

Дискотека для тех, кто не идет на Новогодний банкет (танцевальный зал, регистратура)

01.01.2021 пятница

13:30

Массовое гулянье (площадка перед столовой № 2)

16:40

Семейное кино (по заявкам) (актовый зал, столовая № 2)

19:40

Конкурс-караоке «Фабрика звёзд» (танцевальный зал, регистратура)

21:30

Молодёжная дискотека (танцевальный зал, регистратура)

02.01.2021 суббота

10:00

Мастер класс "Вышивка бисером" (актовый зал, столовая № 2)

13:30

Экскурсия в Брестскую крепость (за доп. плату)
(проезд 10 бел. руб., входной билет-6 бел. руб., экскурсионное обслуживание- 4 бел руб.)*
* возможны изменения стоимости

15:30

Репетиция художественной самодеятельности. (актовый зал, столовая № 2)

16:40

Игровая программа "А ну-ка, мамы" (актовый зал, столовая № 2)

18:00

Детский танцевальный час (актовый зал, столовая № 2)

19:40

Концерт (актовый зал, столовая № 2)

21:00

Танцевальная программа "Живая музыка" (танцевальный зал, регистратура)

03.01.2021 воскресенье

08:00-16:30

Работают медицинские процедуры

13:30

Экскурсия в Беловежскую пущу (за доп. плату)
(проезд- 12 бел руб., входной билет в музей - 5 бел. руб., экскурсионное обслуживание- 2 бел. руб., вольеры- 4 бел. руб., резиденция Деда Мороза и Снегурочки- 10 бел. руб.)*
* возможны изменения стоимости

13:30

Просмотр мультфильмов (актовый зал, столовая № 2)

16:40

Видеофильм (по заявкам)(актовый зал, столовая № 2)

18:00

Занятия танцевального кружка "Кружева времён" (актовый зал, столовая № 2)

19:40

Концерт (актовый зал, столовая № 2)

21:30

Вечер отдыха (танцевальный зал, регистратура)

04.01.2021 понедельник

09:30-16:30

Работает детская комната

11:00-17:30

Мир спорта

11.00 – подвижные игры на свежем воздухе (лыжи, снежки и т.д.)

14.00 – настольные игры

15.00 – стрельба в тире

16.30 – настольный теннис

16:30

Семейное кино (актовый зал, столовая № 2)

17:00

Детская анимация(актовый зал, столовая № 2)

18:30

Танцы для детей (актовый зал, столовая № 2)

19:40

Шоу-программа «Интеллект казино» (актовый зал, столовая № 2)

21:30

Молодёжная дискотека (танцевальный зал, регистратура)

05.01.2021 вторник

09:30-16:30

Работает детская комната

11:30-17:30

Мир спорта

11.00 – подвижные игры на свежем воздухе (лыжи, снежки и т.д.)

14.00 – настольные игры

15.00 – стрельба в тире

16.30 – настольный теннис

16:40

Мультфильмы (актовый зал, столовая № 2)

18:00

Занятия танцевального кружка «Кружева времён»(актовый зал, столовая № 2)

19:40

Развлекательная программа «Даёшь молодёжь»(актовый зал, столовая № 2)

21:30

Дискотека (танцевальный зал, регистратура)

06.01.2021 среда

09:30-16:30

Работает детская комната

16:30

Спортивные игры (ЛФК)

16:40

Детская анимация (актовый зал, столовая № 2)

18:00

Занятия танцевального кружка «Кружева времён»(актовый зал, столовая № 2)

19:40

Интеллектуальная игра «Кто хочет стать миллионером» (актовый зал, столовая № 2)

23:00

Вечернее богослужение (Храм Святого Владимира, д. Чижевщина. Доставка автобусом санатория (бесплатно))

07.01.2021 четверг

13:30

Массовое гуляние (площадка перед столовой № 2)

16:30

Спортландия (ЛФК)

16:40

Мультфильмы (актовый зал, столовая № 2)

18:00

Танцы для детей (актовый зал, столовая № 2)

19:40

Концерт или развлекательная программа (актовый зал, столовая № 2)

21:30

Дискотека под живую музыку (танцевальный зал, регистратура)

08.01.2021 пятница

09:30-16:30

Работает детская комната

11:00-17:30

Мир спорта

11.00 – подвижные игры на свежем воздухе (лыжи, снежки и т.д.)

14.00 – настольные игры

15.00 – стрельба в тире

16.30 – настольный теннис

13:30

Шоп- тур г. Кобрин (музей Суворова, торговый центр Полесье)

16:40

Мульфильм (актовый зал, столовая № 2)

18:00

Занятие по вокалу (актовый зал, столовая № 2)

19:00

Развлекательная программа «Верю, не верю!» (актовый зал, столовая № 2)

21:30

Дискотека (танцевальный зал, регистратура)